民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
市机关事务管理局 累计问题总数:4 | 已回复问题数:1 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 24411 小孩可以去市委机关幼儿园九龙湖新园上学吗 2019-06-05 市机关事务管理局
[建议] 23690 关于增设理发点的建议 2019-04-01 市机关事务管理局
[投诉] 9724 入编制问题? 2014-06-16 市机关事务管理局
[投诉] 407 在红谷大厦电动车电瓶被偷 2011-11-03 市机关事务管理局 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部