民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
市人民政府接待办公室 累计问题总数:2 | 已回复问题数:1 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[其他] 24397 墅溪路以南洪都大道、井冈山大道与城南大道连通计划。 2019-06-04 市人民政府接待办公室
[投诉] 7 退休遇麻烦 2011-05-20 市人民政府接待办公室 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部