民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
南昌公交运输集团 累计问题总数:3384 | 已回复问题数:2874 | 本年度问政积分:2913 10级:2913积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[投诉] 26144 公交站取消却没有任何标识,还贴上了服务电话 2020-01-19 南昌公交运输集团
[反馈] 26143 2020年次更名的问题 2020-01-19 南昌公交运输集团
[建议] 26139 建议施尧路北口更名 2020-01-18 南昌公交运输集团
[其他] 26138 高新区保利香槟小区的东门没有设置洪城乐骑行的桩位 2020-01-17 南昌公交运输集团
[投诉] 26126 123路、123路官塘线开线至今无站牌 2020-01-16 南昌公交运输集团
[建议] 26124 建议“乌石桥”改为“乌沙桥” 2020-01-16 南昌公交运输集团
[咨询] 26122 咨询学府公馆小区门口何时新增公交 2020-01-16 南昌公交运输集团
[建议] 26121 建议“花果山路南口”改为“礼步湖公园” 2020-01-16 南昌公交运输集团
[投诉] 26117 176路延长收班并延伸至火车站始发 2020-01-15 南昌公交运输集团
[建议] 26116 强烈建议252路和K252路合并成一个整体 2020-01-14 南昌公交运输集团
[建议] 26113 建议“长征东路西口”改为“长征东路” 2020-01-14 南昌公交运输集团
[投诉] 26112 6路快班延长至九点建议 2020-01-14 南昌公交运输集团
[建议] 26111 建议“区总工会”改为“礼步湖大道” 2020-01-13 南昌公交运输集团
[反馈] 26108 几个站点名称需要更改 2020-01-13 南昌公交运输集团
[建议] 26106 西湖区朝阳新城投放市政公共自行车 2020-01-10 南昌公交运输集团
[投诉] 26102 强烈抗议17路随意取消站点的行为 2020-01-09 南昌公交运输集团
[其他] 26098 望城公交枢纽问题 2020-01-08 南昌公交运输集团
[其他] 26093 青山北路南口站牌 2020-01-08 南昌公交运输集团
[建议] 26088 建议开设224短班 2020-01-08 南昌公交运输集团
[建议] 26083 建议公交车车厢内多增加两张 公交站点名称标 2020-01-06 南昌公交运输集团
[咨询] 26076 关于新增学府公馆小区公交车咨询 2020-01-06 南昌公交运输集团
[投诉] 26071 请问公交车靠站是应当以站牌还是站台顶端为准? 2020-01-05 南昌公交运输集团
[投诉] 26067 西站大街正站全变招呼站?? 2020-01-05 南昌公交运输集团
[投诉] 26066 义坊的绿站牌拿掉!太恐怖太难看劳民伤财 2020-01-05 南昌公交运输集团
[其他] 26063 兰宫路北口无站牌 2020-01-04 南昌公交运输集团
[反馈] 26062 252公交中午时间不发车 2020-01-03 南昌公交运输集团
[建议] 26058 建议235路恢复抚生南路运行 2020-01-02 南昌公交运输集团
[建议] 26057 小蓝新村公交站名错误 2020-01-01 南昌公交运输集团
[建议] 26049 龙沙路55号东湖区行政服务中心没有公交车直达 2019-12-29 南昌公交运输集团 已回复
[投诉] 26048 投诉部分华兴电子站台 2019-12-29 南昌公交运输集团
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部