民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
城市建设投资发展有限公司 累计问题总数:32 | 已回复问题数:1 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 25823 真君路隧道工程什么时候开工建设? 2019-11-28 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 25388 关于南昌东湖区青山湖西岸城市阳台建设严重停滞的咨询 2019-10-09 城市建设投资发展有限公司
[其他] 25179 BRT路段两侧机、非间的绿化带何时拆除? 2019-09-09 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 25124 南莲路周边安置房建设进度及计划 2019-09-03 城市建设投资发展有限公司
[投诉] 25112 前湖快速路红谷新城路段路灯坏 2019-09-01 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 24478 九州高架东延今年能开工? 2019-06-13 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 24458 洪都中大道改造亮化 2019-06-11 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 23861 新建区文化大道改造什么时候完成? 2019-04-16 城市建设投资发展有限公司
[反馈] 23854 广州路何时打通象湖隧道 2019-04-16 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 23350 九龙湖大道南延工程什么时间可以正式通车 2019-02-27 城市建设投资发展有限公司
[建议] 23260 关于九洲高架东延,广州路西延,能否公示时间表 2019-02-17 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 22903 关于玉屏东大街 2018-12-17 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 22773 广州路象湖隧道 2018-11-28 城市建设投资发展有限公司
[投诉] 22688 天祥大道南延工程问题 2018-11-16 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 22552 象湖隧道贯通广州路 2018-11-02 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 21390 请问九龙湖商业综合体九珑汇项目停工原因是什么? 2018-06-06 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 19832 新溪桥路和九州高架 2017-09-27 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 15377 昌南大道的高架快速路到底什么时候开建? 2016-07-01 城市建设投资发展有限公司
[反馈] 11643 庐山南大道急需扩大和维修,坑洼太严重了 2015-02-28 城市建设投资发展有限公司
[建议] 10102 双港水厂水费交费处周六、周日应该上班 2014-07-26 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 7756 昌南大道东延伸至幽兰立交 2014-01-08 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 6106 生米大桥西延工程何时通车? 2013-08-16 城市建设投资发展有限公司
[投诉] 5935 这种夏日停水停电长达8天(康泽园) 2013-08-02 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 5752 关于金沙大道路面整改与金沙大道和施尧路互通的问题! 2013-07-12 城市建设投资发展有限公司
[投诉] 5568 反对南昌南外环走莲塘城区通过,严重影响两边小区居民 2013-06-28 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 5309 南昌绕城高速南外环 2013-06-08 城市建设投资发展有限公司
[投诉] 4953 有谁来保护我们 2013-05-14 城市建设投资发展有限公司
[投诉] 4421 金沙大道"桥接"施尧路工程是真是假? 2013-04-02 城市建设投资发展有限公司
[投诉] 4196 阳光家园的房产证什么时候才能发下来? 2013-03-15 城市建设投资发展有限公司
[咨询] 2582 施尧路与金沙大道对接工程 2012-09-13 城市建设投资发展有限公司
12下一页
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部