民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
类型 编号 标题 时间 部门名称
[其他] 24191 227路末班车 2019-05-13 南昌公交运输集团
[其他] 24190 站点合并吧! 2019-05-13 南昌公交运输集团
[咨询] 24189 关于高新区蓝光林肯公园西侧的规划路何时开工的咨询 2019-05-13 市高新技术产业开发区 已回复
[其他] 24188 702路早班车 2019-05-13 南昌公交运输集团
[投诉] 24187 大北农站牌 2019-05-13 南昌公交运输集团
[投诉] 24186 留言23672求回复 2019-05-13 南昌公交运输集团
[建议] 24185 503路增加停靠站点 2019-05-13 南昌公交运输集团
[建议] 24184 高新区艾溪湖片区未设置高中学校问题 2019-05-13 市高新技术产业开发区
[投诉] 24183 艾溪湖二路与昌东大道交叉口绿灯30秒太短 2019-05-13 市高新技术产业开发区
[建议] 24182 建议优化878并撤回509 2019-05-13 南昌公交运输集团
[建议] 24181 建议真君路增加绿波控制 2019-05-13 市公安局 已回复
[反馈] 24180 公共楼道口堆满厚厚一层生活垃圾 2019-05-13 西湖区
[投诉] 24179 海域香廷小区屋顶乱搭乱建泛滥,城管不作为 2019-05-13 红谷滩新区管委会
[建议] 24178 关于兴建综合市场方便市民买菜的建议 2019-05-13 红谷滩新区管委会 已回复
[建议] 24177 长巷村没有站牌 2019-05-12 南昌公交运输集团
[投诉] 24176 刘家村电子站牌隐藏的很深 2019-05-12 南昌公交运输集团
[建议] 24175 关于864路站牌 2019-05-12 南昌公交运输集团
[建议] 24174 长堎大道的公交呼吁了一次又一次 2019-05-12 南昌公交运输集团
[投诉] 24172 关于南昌公交119超载的问题 2019-05-12 市交通运输局
[投诉] 24170 关于南昌公交214的问题 2019-05-12 南昌公交运输集团
[建议] 24167 象湖洪城地区504/539路优化建议 2019-05-12 南昌公交运输集团
[建议] 24166 瑶北滁槎地区公交线路243/867优化建议 2019-05-12 南昌公交运输集团
[投诉] 24163 上海路施工就可以不管拥堵,要等到不能再堵再来管么? 2019-05-12 市公安局 已回复
[投诉] 24162 上海南路口设计真的合理? 2019-05-12 南昌公交运输集团
[投诉] 24161 盲文站牌烂尾 2019-05-11 南昌公交运输集团
[建议] 24160 长堎大道沿线出行不便 2019-05-11 南昌公交运输集团
[投诉] 24159 投诉青山湖社区公交站 2019-05-11 南昌公交运输集团
[投诉] 24158 投诉213路站牌 2019-05-11 南昌公交运输集团
[建议] 24157 503路站牌问题 2019-05-11 南昌公交运输集团
[投诉] 24156 请求帮我解决红苗小区水表一户一表安装问题 2019-05-11 市政公用投资控股有限公司
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部