民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:25515 发表用户名:guest | 发表时间:2019-10-20 20:49
【投诉】 黄家湖东路到松鹤路段破烂应整修
你好,关于黄家湖东路到松鹤路之间路段破烂,经常与大货车出入,时常发生交通事故,黄家湖东那头已修好,就差最后一公里,建议整修、降低交通事故,谢谢!
回复部门:市公路管理局 回复时间:2019-10-23 09:29
黄家湖东路到松鹤路之间路段,为城区市政道路,不是我局管辖。请转市政部门。
网友评论
  • mrliang 2019-10-25 08:49:31
    那你们去和市政部门协调啊,一个问题推来推去。请记住你们是为人民服务的公仆,群众提出问题了就去解决问题,你们执政党内部沟通不更方便吗,老是叫群众找这个找哪个!!
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部