民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:22602 发表用户名:flashjay08 | 发表时间:2018-11-08 16:30
【咨询】 昌东大道拓宽改造工程到底何时开工?
你好,昌东大道艾溪湖南路到昌南大道段每天都很大的灰,而且路面破烂不堪,有很多路段都坑坑洼洼的,也没有分非机动车道,而且货车又多,根本不像是省会城市的主干道,之前说8月份会改造的,但是到现在都没有开工的迹象,我想请问一下到底何时开工?
回复部门:市高新技术产业开发区 回复时间:2018-11-09 16:32
您好,昌东大道拓宽改造工程高新区范围内的现已完工,艾溪湖南路至昌南大道段开工事宜请咨询青山湖区。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部