民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:22262 发表用户名:daiqianhui123 | 发表时间:2018-09-26 15:52
【其他】 关于新建区老工业园及红湾公路沿线是如何规划的
南昌市新建区撤县社区以及有3年多 以前位于红湾公路沿线老的长堎工业园区以及不适合在发展工业,不知市规划局针对园区是如何规划的?可有详细的规划出炉?
回复部门:新建区 回复时间:2018-09-28 23:39
请向有关部门咨询!感谢你的关注!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部