民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:22166 发表用户名:tracyxia76 | 发表时间:2018-09-13 14:14
【咨询】 卧龙路是否会打通
红谷滩新区卧龙路与学府大道交汇处现在是一丁字路口,请问是否规划打通,如若打通,线路走向如何,何时打通。谢谢。
回复部门:市城乡规划局 回复时间:2018-09-19 11:57
您好,经核查,该片区控规路网正在进行修编,待方案稳定以后,届时将按要求向社会进行公示。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部