民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:21815 发表用户名:宫民 | 发表时间:2018-08-10 12:19
【建议】 建议在人口密集的公共场所按需开路灯
新建区礼步湖和乌沙河休闲道已建成段的路灯又是经常不开!前几个月,按时开了一段时间的路灯,然而,好景不长,前后共计只维持了约3个月左右吧,最近又死灰复燃,又经常没有人开路灯啦。是要节电的节奏吗?或是设施坏了?坏了那就抓紧维修呀。
回复部门:新建区 回复时间:2018-08-31 20:42
你好!我们也将你的建议转给有关部门。谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部