民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:21437 发表用户名:1018500145 | 发表时间:2018-06-11 20:37
【反馈】 50路,51路站牌信息迟迟不更新
50路,51路改线已经有好几天了,可是还是有很多个站台的站牌信息没有更改,甚至于市广电中心站点都还保留了已经取消了的868,869路的站牌信息,而且鼎峰中央站还留存了高铁巴士2线的站牌信息,可是高铁2线早就不停靠鼎峰中央站点了,希望公交公司可以尽快更正一下站牌信息,谢谢
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2018-06-27 09:16
您好,谢谢您的建议。我司已实地勘察,并要求相关部门及时做好站台信息更新工作。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部