民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:21208 发表用户名:houbinbin302621 | 发表时间:2018-05-15 15:04
【咨询】 关于望城新区商业规划问题
南昌市望城新区有没有商业综合体规划,哪里楼盘众多,入住率越来越大。谢谢!
回复部门:新建区 回复时间:2018-06-07 12:46
这要根据个人意愿情况,逐步入住的,谢谢!
网友评论
  • fernandez 2018-5-18 06:52:45
    同样很关切,去大型商场要去其他地方,不方便,也无方便居民的大型室内休闲娱乐购物的地方。
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部