民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:20059 发表用户名:隐处孤云 | 发表时间:2017-11-09 16:13
【建议】 朝阳新城云锦路周边增加公交线路的建议
为方便朝阳新城云锦路周边居民出行,建议增加公交班线。目前仅有38路经过云锦路,建议终点站为喜盈门停车场的26路、27路、32路、830路延伸至云锦路,最后经桃花路、云天路同样可至喜盈门停车场。另外,253路希望改走云锦路再走象湖隧道,707路改走抚生南路,这样就可方便朝阳新城居民来往红谷滩新区了。
回复部门:公交总公司 回复时间:2017-11-17 11:51
您好,谢谢您的建议,我们将把您的建议反馈至相关规划人员。
网友评论
  • aray87 2017-11-10 17:04:53
    好建议
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部