民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:20024 发表用户名:guest | 发表时间:2017-11-06 09:42
【咨询】 凤凰洲地段规划咨询
请问凤凰洲赣江北大道中航国际和九颂山河中间围挡丰和新城地块,什么时候能开工?
回复部门:红谷滩新区管委会 回复时间:2017-11-08 15:51
您好,该地块为南昌绿苑房地产开发建设有限公司所有,用地性质为商业、公建,目前该项目正在前期报建中,预计在2018年6月左右正式动工。谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部