民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:19873 发表用户名:xiaolan5 | 发表时间:2017-10-10 13:52
【建议】 朱桥东路路灯修复
南莲路快修好了,电也通了,希望朱桥东路的路灯能尽快点亮方便市民通行。
回复部门:青云谱区政府 回复时间:2017-10-30 09:19
您好。关于您反映的朱桥东路路灯修复的问题,现回复如下: 据我区城建局工作人员现场查勘,该路段路灯属于市路灯管理处管辖范围,经与对方沟通了解到,此路段路灯已恢复。 特此回复。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部