民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:19660 发表用户名:wuybin | 发表时间:2017-09-12 08:44
【咨询】 关于湾里公交枢纽
湾里公交枢纽已经在建设中,请问何时建成可以投入使用?投入使用后,是否增加湾里的线路和加密现有线路的班次!
回复部门:湾里区 回复时间:2017-10-09 15:35
湾里公交枢纽目前正在做基础,调度楼基础已完成,维修楼正在作业。预计今年在12月两栋楼主体完工。整个项目的竣工时间,在2018年10月1日之前。是否增加湾里的线路和加密现有线路的班次,公交公司还在拟定中。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部