民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:19638 发表用户名:8YuE | 发表时间:2017-09-10 20:52
【建议】 城南地区新线路建议2
城南公交枢纽也已经启用挺久了,可一直是只有(1、16、253)三路车,希望公交公司加开一条城南公交枢纽—昌南客运站或者象湖公交总站的线路
回复部门:公交总公司 回复时间:2017-09-18 08:50
您好,结合城南公交枢纽的使用,我司也在进行相关的线路规划工作,同时非常感谢您的建议,我们将把您的建议纳入到相应线路的规划中,谢谢。
网友评论
  • 路凡 2017-9-11 12:13:34
    可通过免费换乘解决。
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|   

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部