民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:19283 发表用户名:guest | 发表时间:2017-08-09 11:20
【咨询】 青秀城四周的地块规划什么用途
青秀城四周的地块规划什么用途
回复部门:市城乡规划局 回复时间:2017-08-17 14:20
根据《南昌蛟桥片区JQ1-JQ6控制单元控制性详细规划》,青秀城四周规划分别为:东面和北面为工业用地(现状保留),南面为幸福前港水渠及华东交大,西面为前港水渠及中海地产。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|   

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部