民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:19046 发表用户名:Jimmyhuang | 发表时间:2017-07-17 12:46
【咨询】 地铁4号线璜溪站的具体位置在那个地方
关于地铁4号线璜溪站的具体位置在那个路口,公告是说玉壶山大道和龙兴大街交叉口,但是玉壶山大道是哪一条路,地图上找不到这条路。那璜溪站是图片中的位置几呢?


回复部门:轨道交通有限公司 回复时间:2017-08-03 10:45
您好!非常感谢您的来信!璜溪站在图片中的位置2。感谢您对南昌地铁的关心和支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|   

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部