民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:19029 发表用户名:ronghua2050 | 发表时间:2017-07-15 14:51
【反馈】 能否将经过恒大城的公交线路收班时间延长?
建议公交公司能否将212路夜班车延伸至恒大城,或者将248路、259路公交夜间收班时间延长,方便居民出行,非常感谢!
回复部门:公交总公司 回复时间:2017-07-31 09:41
针对于乘客延长收班时间和调整线路走向的建议,我们将进行客源调查后再研究。
网友评论
  • caodabos 2017-7-22 11:54:26
    赞同上面的说法
  • 象湖小亮 2017-7-22 10:31:01
    建议212走恒大城这边,过汇仁大道金沙二路基本是放空的状态
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|   

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部