民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:17992 发表用户名:johnlove50 | 发表时间:2017-04-24 12:09
【投诉】 解放东路的京东大道口至高新大道口段机非混行拥堵不堪
青山湖区解放东路由东向西行驶至京东大道口至高新大道口这一段路,右边的非机动车道被各种摊贩占用堵死,导致所有的非机动车都和机动车一起拥堵在路面上仅有的单向2车道的机动车道,大家一起拥堵不堪,而且很容易发生刮擦碰撞事故,请城管和交管部门及时治理该地区,让机动车和非机动车能各行其道,有序交通。


回复部门:青山湖区 回复时间:2017-05-08 10:52
您好,网友,关于道路混行拥堵,我们已反馈给交警大队,感谢您关注!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部