民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:12333 发表用户名:qixizh | 发表时间:2015-05-20 13:56
【咨询】 地铁3号线
地铁3号线建设路站取消了吗
回复部门:轨道交通有限公司 回复时间:2015-05-20 16:57
您好!目前南昌市轨道交通3号线工程可行性研究报告中已取消建设路站。
网友评论
  • MeTube 2015-5-21 19:58:00
    也不说明一下原因。
  • MeTube 2015-5-21 19:47:43
    天啊,南昌地铁又干好事儿了 靐
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部