民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
市委政法委 累计问题总数:5 | 已回复问题数:4 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[投诉] 2491 南昌市中级法院不依法办案,久拖不决。 2012-09-05 市委政法委
[投诉] 1590 投诉法院不作为 2012-05-23 市委政法委 已回复
[投诉] 549 南昌县人民检察院在犯罪分子赵文辉案件中执法不公 2012-01-12 市委政法委 已回复
[投诉] 516 新建县法院违法查封扣押财物 2012-01-07 市委政法委 已回复
[反馈] 418 新疆男子偷到不成反暴打受害者!! 2011-11-09 市委政法委 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部