民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
市国家税务局 累计问题总数:2 | 已回复问题数:0 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 22004 购买商铺、是不是可以享受反一个点的税收政策? 2018-08-28 市国家税务局
[咨询] 13126 直系亲属赠送房产 2015-09-10 市国家税务局
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部