民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
市商业贸易委员会 累计问题总数:6 | 已回复问题数:3 | 本年度问政积分:1 1级:1积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 22697 新洪城大市场到底何时能够搬迁开业? 2018-11-18 市商业贸易委员会
[咨询] 8325 南昌中山路什么时候改造 2014-02-27 市商业贸易委员会
[投诉] 8158 关于老百姓的菜篮子问题 2014-02-13 市商业贸易委员会
[投诉] 7877 南京东路青春家园、丰源天域、格林晴天缺乏菜市场 2014-01-15 市商业贸易委员会 已回复
[投诉] 6843 露天菜场长期扰民 2013-10-24 市商业贸易委员会 已回复
[建议] 6040 关于建立综合性菜场的意见 2013-08-11 市商业贸易委员会 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部