民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
市人民防空办公室 累计问题总数:5 | 已回复问题数:2 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[投诉] 12543 老树咖啡馆破坏地下人防通道,带来安全隐患! 2015-06-12 市人民防空办公室
[咨询] 12014 地下人防室使用维护问题 2015-04-15 市人民防空办公室
[投诉] 7261 保利东湾开发商出售地下人防工程 2013-11-29 市人民防空办公室
[咨询] 3328 人防费还收吗 2012-12-20 市人民防空办公室 已回复
[咨询] 379 我想了解一下我买的地下停车是不是人防工程 2011-10-20 市人民防空办公室 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部