民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
市法制办 累计问题总数:4 | 已回复问题数:1 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 22736 毛坯实测面积指的是房屋套内面积吗? 2018-11-22 市法制办
[咨询] 22547 请问《南昌市住宅专项维修资金管理规定》何时发布? 2018-11-02 市法制办
[咨询] 14731 意见稿何时执行 2016-04-24 市法制办
[投诉] 424 铁路9村麻将馆何时才能禁,何时才能还我一个安静的生活?? 2011-11-15 市法制办 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部